Морские грузоперевозки и мультимодальные перевозки

Транспортно-логистическая компания Targo Customs Industries является надежным партнером и успешно осуществляет международные морские грузоперевозки а так же мультимодальные. Мультимодальные перевозки грузов используются в случаях, когда между отправителем и получателем товара нет прямого сообщения единим видом транспорта. Это довольно сложный процесс, который требует тщательной подготовки и правильной организации. Неточность в планировании маршрута может привести к длительным стоянкам и дополнительным расходам. Ошибка в документах повлечет за собой штраф или арест груза. Воспользовавшись услугами мультимодальных перевозок от компании Targo Customs Industries, вы обезопасите себя от возникновения любых подобных проблем.

Наши специалисты контролируют все параметры процесса перевозки, включая дату, время погрузки и т. п. В любое время мы располагаем актуальной и достоверной информацией о местоположении груза на пути его следования.

Стоимость мультимодальных перевозок

Стоимость мульмодальных перевозок грузов рассчитывается отдельно для каждого случая. На цену могут повлиять такие факторы как виды транспорта, которыми производится перевозка, количество стыковок, тип товаров, размер партии груза и т. д. Окончательную стоимость сообщит наш оператор после уточнения необходимых деталей.