Профессиональный праздник работников таможенной службы Российской Федерации.

Поздравление президента Таможенного холдинга «Группа Тарго» Кругловой Татьяны Константиновны.

Ежегодно двадцать пятого октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник работники таможенной службы Российской Федерации. Этот день издавна считается знаменательным днем в истории русской таможенной службы.

Наш таможенный холдинг существует уже 23 года, поэтому мы хорошо понимаем и знаем насколько ответственна, сложна, а порой и опасна эта служба.

От качественной работы Федеральной таможенной службы зависит работа многих предприятий страны, а также оценка деловой привлекательности России.

Работа таможенника требует высокого профессионализма, пунктуальности при выполнении своих должностных обязанностей, ответственности, самоконтроля, эрудированности во многих сферах, а также постоянного самосовершенствования.

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником и хочу пожелать Вам успешной и спокойной службы, заботливых и любимых родных, но самое главное – удачи, без которой не обойтись ни на работе, ни в жизни. Вы несете опасную и сложную службу, желаю Вам всегда быть достойными гордого звания «Российский таможенник».

Дата: 
17 Октябрь 2016