Встреча с Таиландом.

8 июня 2017 года Таможенный холдинг «Группа Тарго» принимал у себя Делегацию офиса поддержки малого и среднего бизнеса Королевства Таиланд.

Встреча была организована стараниями Доктора Нимнул, директора Департамента стратегии ASEAN, и Кругловой Татьяны Константиновны, Президента ТХ «Группа Тарго».

Коммерческий директор Евгения Юрьевна Данилина ознакомила представителей деловых кругов с особенностями совершения таможенных операций товаров, импортируемых из Таиланда, с указанием узких мест и основных тонких моментов, при прохождении таможенного контроля.

Особое внимание на встрече было уделено товарам с наибольшим объемом импорта из Таиланда. Товары были диверсифицированы, и представители Делегации были ознакомлены с различными сложностями и особенностями тарифного и нетарифного регулирования представленных товарных позиций.

Так же представителям Делегации было интересно узнать о различных способах доставки груза из Таиланда в Россию, а так же каким грузам соответствует наиболее оптимальная логистическая цепочка.

Мы были приятно удивлены вниманием и интересом Делегации. Евгения Юрьевна была засыпана вопросами, которые звучали с неприкрытым любопытством, и множество вопросов переходили в оживленную дискуссию.

Представители Группы Тарго и Делегации расстались с теплыми эмоциями и явными намерениями продолжить общение уже на деловом уровне.

Дата: 
11 Июнь 2017